Сведения о выборах, планируемых на территории Белгородской области 2 сентября 2018 года

п/п

Наименование выборов Вид избирательной системы

Количество
замещаемых депутатских мандатов

Всего по одномандатным избирательным округам по единому избирательному округу
1 Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому одномандатному избирательному округу № 9 мажоритарная 1 1 0


Сведения о выборах, планируемых на территории Белгородской области 9 сентября 2018 года

п/п

Наименование выборов Вид избирательной системы

Количество
замещаемых депутатских мандатов

Всего по одномандатным избирательным округам по единому избирательному округу
1 Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Грайворонскому одномандатному избирательному округу № 12 мажоритарная 1 1 0
2 Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Губкинскому одномандатному избирательному округу № 14 мажоритарная 1 1 0
3 Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Красногвардейскому одномандатному избирательному округу № 16 мажоритарная 1 1 0

Наименование муниципальных районов и городских округов Белгородской области, где планируется проведение 
основных выборов депутатов 9 сентября 2018 года

п/п

Наименование муниципального района, городского округа Вид избирательной системы

Количество
замещаемых депутатских мандатов

Срок полномочий, лет
Всего по одномандатным избирательным округам по единому избирательному округу
1 город Белгород смешанная 39 27 12 5
2 Алексеевский городской округ смешанная 25 12 13 5
3 Валуйский городской округ смешанная 25 12 13 5
4 Грайворонский городской округ смешанная 27 17 10 5
5 Новооскольский городской округ смешанная 25 15 10 5
6 Шебекинский городской округ смешанная 29 14 15 5
7 Яковлевский городской округ смешанная 25 12 13 5

Наименование сельских и городских поселений Белгородской области, где планируется проведение 
основных выборов депутатов 9 сентября 2018 года

п/п

Наименование муниципального района, городского округа Вид избирательной системы

Количество
замещаемых депутатских мандатов

Срок полномочий, лет
Всего по одномандатным избирательным округам по единому избирательному округу
1 Муниципальное образование Беловское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 11 11 0 5
2 Муниципальное образование  Беломестненское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 11 11 0 5
3 Муниципальное образование Бессоновское сельское поселение муниципального района "Белгородский район"  мажоритарная 12 12 0 5
4 Муниципальное образование Веселолопанское сельское поселение муниципального района "Белгородский район"  мажоритарная 11 11 0 5
5  Муниципальное образование  Головинское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 10 10 0 5
6 Муниципальное образование Дубовское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 10 10 0 5
7  Муниципальное образование Ериковское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 7 7 0 5
8 Муниципальное образование Журавлевское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район"  мажоритарная 10 10 0 5
9 Муниципальное образование  Комсомольское сельское поселение муниципального района "Белгородский район"  мажоритарная 10 10 0 5
10 Муниципальное образование Краснооктябрьское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 11 11 0 5
11 Муниципальное образование Крутологское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 10 10 0 5
12 Муниципальное образование Майское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 12 12 0 5
13  Муниципальное образование Малиновское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 11 11 0 5
14  Муниципальное образование Никольское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 10 10 0 5
15 Муниципальное образование Новосадовское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 11 11 0 5
16 Муниципальное образование Пушкарское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 10 10 0 5
17  Муниципальное образование Стрелецкое сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 12 12 0 5
18 Муниципальное образование Тавровское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 10 10 0 5
19  Муниципальное образование Хохловское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 10 10 0 5
20  Муниципальное образование Щетиновское сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 7 7 0 5
21 Муниципальное образование Яснозоренское  сельское поселение муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 12 12 0 5
22 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Октябрьский" муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 12 12 0 5
23 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Разумное" муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 15 15 0 5
24 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Северный" муниципального района "Белгородский район" мажоритарная 13 13 0 5
25 Муниципальное образование городское поселение "Поселок Борисовка" муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 15 15 0 5
26 Муниципальное образование Акулиновское сельское поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 7 7 0 5
27 Муниципальное образование  Белянское  сельское поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 10 10 0 5
28 Муниципальное образование  Березовское  сельское поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 10 10 0 5
29 Муниципальное образование  Грузсчанское сельское поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 10 10 0 5
30 Муниципальное образование  Краснокутское  сельское поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 7 7 0 5
31 Муниципальное образование  Крюковское сельское поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 10 10 0 5
32 Муниципальное образование  Октябрьско-готнянское  сельское поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 7 7 0 5
33 Муниципальное образование  Стригуновское  сельское поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 10 10 0 5
34 Муниципальное образование Хотмыжское сельское  поселение муниципального района "Борисовский район" мажоритарная 10 10 0 5
35 Муниципальное образование Белоколодезское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 12 12 0 5
36 Муниципальное образование Большелипяговское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 10 10 0 5
37 Муниципальное образование Викторопольское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 11 11 0 5
38 Муниципальное образование городское поселение "Поселок Вейделевка" муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 11 11 0 5
39 Муниципальное образование Должанское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 10 10 0 5
40 Муниципальное образование Закутчаское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 12 12 0 5
41 Муниципальное образование Зенинское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 11 11 0 5
42 Муниципальное образование Кубраковское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 10 10 0 5
43 Муниципальное образование Клименковское сельское поселение  муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 10 10 0 5
44 Муниципальное образование Малакеевское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 11 11 0 5
45 Муниципальное образование Николаевское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район" мажоритарная 10 10 0 5
46 Муниципальное образование Солонцинское сельское поселение муниципального района "Вейделевский район"  мажоритарная 10 10 0 5
47 Муниципальное образование Борисовское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 7 7 0 5
48 Муниципальное образование Волчье-Александровское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 11 11 0 5
49 Муниципальное образование городское поселение поселок Волоконовка муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 15 15 0 5
50 Муниципальное образование Голофеевское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 7 7 0 5
51 Муниципальное образование Грушевское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 13 13 0 5
52 Муниципальное образование Погромское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 10 10 0 5
53 Муниципальное образование Покровское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 10 10 0 5
54 Муниципальное образование городское поселение поселок Пятницкое муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 10 10 0 5
55 Муниципальное образование Репьёвское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 7 7 0 5
56 Муниципальное образование Староивановское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 12 12 0 5
57 Муниципальное образование Тишанское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 11 11 0 5
58 Муниципальное образование Фощеватовское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 10 10 0 5
59 Муниципальное образование Шидловское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район"  мажоритарная 7 7 0 5
60 Муниципальное образование Ютановское сельское поселение муниципального района "Волоконовский район" мажоритарная 10 10 0 5
61 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Ивня" муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 11 11 0 5
62 Муниципальное образование Богатенское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 7 7 0 5
63 Муниципальное образование Верхопенское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 10 10 0 5
64 Муниципальное образование Драгунское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 7 7 0 5
65 Муниципальное образование Кочетовское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 7 7 0 5
66 Муниципальное образование Курасовское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 10 10 0 5
67 Муниципальное образование Новенское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 10 10 0 5
68 Муниципальное образование Покровское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 10 10 0 5
69 Муниципальное образование Сафоновское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 7 7 0 5
70 Муниципальное образование Сухосолотинское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 7 7 0 5
71 Муниципальное образование Сырцевское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 7 7 0 5
72 Муниципальное образование Хомутчанское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 7 7 0 5
73 Муниципальное образование Череновское сельское поселение муниципального района "Ивнянский район" мажоритарная 11 11 0 5
74 Муниципальное образование городское поселение "Город Короча" муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 14 14 0 5
75 Муниципальное образование Алексеевское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 12 12 0 5
76 Муниципальное образование Анновское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
77 Муниципальное образование Афанасовское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 12 12 0 5
78 Муниципальное образование Бехтеевское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 11 11 0 5
79 Муниципальное образование Большехаланское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
80 Муниципальное образование Бубновское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 7 7 0 5
81 Муниципальное образование Жигайловское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
82 Муниципальное образование Заяченское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 7 7 0 5
83 Муниципальное образование Коротковское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 7 7 0 5
84 Муниципальное образование Кощеевское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
85 Муниципальное образование Ломовское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
86 Муниципальное образование Мелиховское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
87 Муниципальное образование Новослободское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
88 Муниципальное образование Плосковское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 7 7 0 5
89 Муниципальное образование Плотавское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 7 7 0 5
90 Муниципальное образование Погореловское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 11 11 0 5
91 Муниципальное образование Поповское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
92 Муниципальное образование Проходенское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
93 Муниципальное образование Соколовское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 10 10 0 5
94 Муниципальное образование Шеинское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 7 7 0 5
95 Муниципальное образование Шляховское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 7 7 0 5
96 Муниципальное образование Яблоновское сельское поселение муниципального района "Корочанский район" мажоритарная 13 13 0 5
97 Муниципальное образование Городское поселение "Город Бирюч" муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
98 Муниципальное образование Валуйчанское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
99 Муниципальное образование Верхнепокровское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
100 Муниципальное образование Верхососенское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
101 Муниципальное образование Веселовское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
102 Муниципальное образование Засосенское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
103 Муниципальное образование Калиновское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
104 Муниципальное образование Коломыцевское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
105 Муниципальное образование Ливенское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
106 Муниципальное образование Марьевское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 7 7 0 5
107 Муниципальное образование Никитовское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
108 Муниципальное образование Новохуторное сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
109 Муниципальное образование Палатовское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
110 Муниципальное образование Стрелецкое сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
111 Муниципальное образование Утянское сельское поселение муниципального района "Красногвардейский район" мажоритарная 10 10 0 5
112 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Красная Яруга" муниципального района "Краснояружский район" мажоритарная 10 10 0 5
113 Муниципальное образование Вязовское сельское поселение муниципального района "Краснояружский район" мажоритарная 10 10 0 5
114 Муниципальное образование Графовское сельское поселение муниципального района "Краснояружский район" мажоритарная 11 11 0 5
115 Муниципальное образование Илек-Пеньковское сельское поселение муниципального района "Краснояружский район"  мажоритарная 10 10 0 5
116 Муниципальное образование Колотиловское сельское поселение муниципального района "Краснояружский район" мажоритарная 10 10 0 5
117 Муниципальное образование Репяховское сельское поселение муниципального района "Краснояружский район" мажоритарная 10 10 0 5
118 Муниципальное образование Сергиевское сельское поселение муниципального района "Краснояружский район" мажоритарная 10 10 0 5
119 Муниципальное образование Теребренское сельское поселение муниципального района "Краснояружский район" мажоритарная 7 7 0 5
120 Муниципальное образование Большовское сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 7 7 0 5
121 Муниципальное образование Горкинское сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 10 10 0 5
122 Муниципальное образование Готовское сельское поселение муниципального района "Красненский район"  мажоритарная 10 10 0 5
123 Муниципальное образование Камызинское сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 10 10 0 5
124 Муниципальное образование Красненское сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 10 10 0 5
125 Муниципальное образование Кругловское сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 10 10 0 5
126 Муниципальное образование Лесноуколовское сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 7 7 0 5
127 Муниципальное образование Новоуколовское сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 10 10 0 5
128 Муниципальное образование Расховецкое сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 10 10 0 5
129 Муниципальное образование Сетищенское сельское поселение муниципального района "Красненский район" мажоритарная 10 10 0 5
130 Муниципальное образование Беленихинское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
131 Муниципальное образование Береговское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
132 Муниципальное образование Вязовское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 7 7 0 5
133 Муниципальное образование Журавское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
134 Муниципальное образование Коломыцевское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
135 Муниципальное образование Кривошеевское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
136 Муниципальное образование Лучковское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 7 7 0 5
137 Муниципальное образование Маломаяченское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 7 7 0 5
138 Муниципальное образование Петровское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 7 7 0 5
139 Муниципальное образование Плотавское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 7 7 0 5
140 Муниципальное образование Подолешенское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
141 Муниципальное образование Прелестненское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
142 Муниципальное образование Призначенское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
143 Муниципальное образование Радьковское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
144 Муниципальное образование Ржавецкое сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 7 7 0 5
145 Муниципальное образование Холоднянское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 10 10 0 5
146 Муниципальное образование Шаховское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район"  мажоритарная 7 7 0 5
147 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Прохоровка" муниципального района "Прохоровский район" мажоритарная 15 15 0 5
148 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Ракитное" муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 15 15 0 5
149 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Пролетарский" муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 12 12 0 5
150 Муниципальное образование Бобравское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 11 11 0 5
151 Муниципальное образование Введеноготнянское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 7 7 0 5
152 Муниципальное образование Венгеровское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 10 10 0 5
153 Муниципальное образование Вышнепенское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 7 7 0 5
154 Муниципальное образование Дмитриевское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 10 10 0 5
155 Муниципальное образование Зинаидинское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 7 7 0 5
156 Муниципальное образование Илек-Кошарское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 11 11 0 5
157 Муниципальное образование Нижнепенское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 10 10 0 5
158 Муниципальное образование Солдатское сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 10 10 0 5
159 Муниципальное образование Трефиловское сельсоке поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 10 10 0 5
160 Муниципальное образование Центральное сельское поселение муниципального района "Ракитянский район" мажоритарная 7 7 0 5
161 Муниципальное образование Айдарское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
162 Муниципальное образование Верхнесеребрянское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
163 Муниципальное образование Городское поселение "Поселок Ровеньки" муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 16 16 0 5
164 Муниципальное образование Ладомировское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
165 Муниципальное образование Лознянское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
166 Муниципальное образование Лозовское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 7 7 0 5
167 Муниципальное образование Наголенское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
168 Муниципальное образование Нагорьевское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
169 Муниципальное образование Новоалександровское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
170 Муниципальное образование Ржевское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 11 11 0 5
171 Муниципальное образование Свистовское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
172 Муниципальное образование Харьковское сельское поселение муниципального района "Ровеньский район" мажоритарная 10 10 0 5
173 Муниципальное образование  Андреевское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
174 Муниципальное образование  Большанское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 7 7 0 5
175 Муниципальное образование Волоконовское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
176 Муниципальное образование  Волотовское собрание сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
177 Муниципальное образование  Ездоченское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
178 Муниципальное образование Кочегуренское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
179 Муниципальное образование  Лозновское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 7 7 0 5
180 Муниципальное образование Лубянское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 7 7 0 5
181 Муниципальное образование  Малотроицкое сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
182 Муниципальное образование Новореченское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 7 7 0 5
183 Муниципальное образование  Огибнянское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
184 Муниципальное образование  Ольшанское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
185 Муниципальное образование Орликовское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
186 Муниципальное образование  Прилепенское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
187 Муниципальное образование  Русскохаланское сельское поселение муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 10 10 0 5
188 Муниципальное образование городское поселение  "Поселок Чернянка" муниципального района "Чернянский район" мажоритарная 15 15 0 5