Должность

Фамилия, имя, отчество

председатель Избирательной комиссии области

    Плетнев Николай Тихонович

заместитель председателя Избирательной комиссии области 

    Лазарев Игорь Владимирович

секретарь Избирательной комиссии области

член Избирательной комиссии области

   Шовгеня Владимир Николаевич

   
   Троян Владимир Анатольевич

                                 Планово-финансовый отдел

Должность

   Телефон

 Фамилия, имя, отчество

начальник отдела

22-00-89

Савина Алла Владимировна

консультант

22-03-46

Мочалова Елена Алексеевна

консультант

22-03-46

Ерохина Наталья Григорьевна

 

Кадровая служба

консультант по работе с кадрами
22-08-46  
Крылова Наталья Валерьевна

                                       
Отдел организационно-правовой и контрольно-ревизионной работы

Должность

Телефон

Фамилия, имя, отчество

начальник отдела

   22-02-29

Козлов Дмитрий Александрович

     

 

заместитель начальника отдела

  22-01-47

Камалов Олег Равилович

консультант

   22-01-84

Савин Михаил Анатольевич

главный специалист

    

Костенникова Елизавета Юрьевна

главный специалист

     22-02-29

Рудычев Игорь Сергеевич

старший инспектор

оператор ПК

    22-02-48

    22-01-09

Лопарева Марина Владимировна

Скляренко Светлана Викторовна

    

 

                        Информационный центр

Наименование района, города

Фамилия,имя, отчество, должность

 

Избирательная комиссия Белгородской области

Белоусов Андрей Юрьевич, руководитель информационного центра

Избирательная комиссия Белгородской области

Мурмыло Татьяна Витальевна, консультант

 

Избирательная комиссия Белгородской области

Гапон Елена Александровна, главный специалист

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

Некравцева Валентина Николаевна, консультант

 

 город Белгород

Рябикина Елена Юрьевна, главный специалист

 

 город Белгород

Шевцова Елена Юрьевна, консультант

 

 Белгородский район

Ставицкая Юлия Владимировна, консультант

 

Борисовский район

 Калашник Елена Михайловна, главный специалист

 

 Валуйский район и г. Валуйки

 Михайленко Елена Александровна, консультант

 

 Вейделевский район

Красильникова Елена Викторовна, ведущий  специалист

 

 Волоконовский район

 Пахунов Михаил Викторович, главный специалист

 

 Грайворонский район

Крамской Владимир Иванович, главный специалист

 

 Губкинский район и г. Губкин

Малюга Максим Александрович, консультант

 

 Ивнянский район

Звягинцев Михаил Сергеевич, ведущий  специалист

 

 Корочанский район

 Парфенова Жанна Юрьевна, ведущий  специалист

 

 Красненский район

 Репрынцева Елена Ивановна, ведущий  специалист

 

 Красногвардейский район

 Левшина Людмила  Викторовна, главный специалист

 

 Краснояружский район

Романенко Наталья Викторовна, ведущий  специалист

 

 Новооскольский район

Титова Лариса Петровна, главный специалист

 

 Прохоровский район

Макарова Анна Александровна, главный специалист

 

 Ракитянский район

Бабынина Ольга Николаевна, главный специалист

 

 Ровеньский район

Старцева Елена Владимировна, ведущий  специалист

 

 г. Старый Оскол и Старооскольский  район

Анищенко Светлана Васильевна, консультант

 

     г. Старый Оскол и Старооскольский  район

Базарова Eлена Викторовна, ведущий специалист

 

 Чернянский район

Худобина Татьяна Алексеевна, главный специалист

 

 Шебекинский район и г. Шебекино

 Кокидько Юлия Валентиновна, консультант

 

Яковлевский район

Акимова Галина Алексеевна, ведущий  специалист